Какая-то постоянная экспозиция отсутствует. Только проходят выставки местных сомнительных художников с повышенным ЧСВ. И цена билетов сравнима с нормальными музеями.
Картошка довольно вкусная. Также порадовала импортная кола (откуда-то из арабских стран).
По бургеру есть вопросы. Используется химозный бургер соус от Астории. Котлета была недожарена. Наверное лучше было бы заранее спросить, какая степень прожарки нужна. Но порадовало, что в бургере много овощей, получилось довольно сочно.
Доставка забыла привезти оплаченный салат Цезарь. Один острый додстер по вкусу оказался как обычный. Поддержка вместо возврата денег дала только промокод, но только после длительной разборки по телефону.
Из плюсов: хорошие мастера и большой выбор запчастей в наличии.
Минусы: сложно дозвониться. Автоответчик говорит, что мне перезвонят, но никто не перезванивает. На приёмке разводят на доп. работы. После ремонта на двери и на стекле остались следы от скотча. При таких ценах на ремонт уж могли бы их убрать.
Чтобы попасть внутрь надо пройти какой-то Форт Боярд из скользких ступенек огромных луж, которые нельзя обойти.
При таких оборотах могли бы потратиться на нормальную ливневку.