До текущего момента, я был не частый гость ломбардов, но посетив этот ломбард был восхищен:
1. Вежливым обслуживанием работающего там персонала. Молодцы !
2. Ребята и Девчата помогли мне с выбором
3. Детально рассказали характеристики и показали работоспособность купленного мной товара.
4. Рассказали об акциях, которые проходят у них.
5. Приемлемые цены на продаваемую ими продукцию.
6. Чистота в помещении, мне было приятно и уютно находится в нем.
Исходя из полученных мной ощущений нахождения там и покупки, я расширил для себя понимание старого слова - ломбард. Сейчас это не ломбард, а магазин - дисконт с приемлемыми ценами и ассортиментом.
Рекомендую данный магазин-дисконт к посещению !
Само здание Автовокзала в центре Волгограда в стандартном исполнении, средненький ремонт внутри здания.
Плюсы: Чистота, Охраняемые зоны осмотра, есть кондиционеры для летнего жаркого периода времени, в зимний период тепло внутри здания, рядом находится столовая.
Минусы: Отвратительная, земляная зона парковки автомобилей, железные стулья для ожидания, очереди, которые еле еле двигаются, вежливость кассиров оставляет желать лучшего, нет электронных очередей, нет гостиницы в привокзальном пространстве, высокие цены на простетские сувениры, мелкие буквы на табло отправлений автобусов.
В итоге твердая Двоечка !
Данное почтовое отделение при посещении оставляет желать лучшего, периодические ошибки по отправлениям и получении посылок, долгое обслуживание клиентов, доброжелательности работающего персонал там просто нет от слова ноль. Но это не только на этом отделении такая атмосфера угрюмости, долгого обслуживания и систематических ошибок. Пора на это обратить внимание РУКОВОДСТВУ ПОЧТЫ РОССИИ !
Обслуживание клиентов достойное, а вот качество приготовленной пищи как повезет 50 на 50. Широкий ассортимент разносортного пива, причем достойного качества, но высота ценового потолка уходит вверх, в отличие от других заведений города, общее впечатление нейтральное не плохо, но и не на высоте как их цены.
Высокие цены на те же самые лекарственные препараты, которые продаются в других аптеках. Продавцы не все приветливые к сожалению клиентов покупающих у них лекарства.
Прекрасное место для того, что бы вкусно покушать. Качество приготовления блюд держится на высоте, приемлемые цены. Обслуживание 50 на 50 как повезёт, есть официантки, которые имеют в своем характере такие качества как доброжелательность, воспитанность, внимательность к потребностям клиентов, но к сожалению работают в этом заведении и противоположность первым, поэтому как говорится как повезет. Столики находящиеся возле сцены прокачиваются громкостью музыки так, что нет возможности слышать рядом сидящих. Интерьер внутри помещения на любителя.