Первое впечатление замечательное, номера хорошие чистые. Персонал отзывчивый , но не очень устроил распорядок по питанию , крайнее время когда можно покушать это до 20:00, т.е. Мы должны заказать ужин в 19:00 и успеть поесть, меню не большое, а в крайний день его совсем урезали , и пришлось ехать в город искать кафе. Объяснили это , что в воскресенье банкет, а повар один, не успевает. Все понять можно, но если приехали гости в отель и не важно просто отдыхать или банкет, и Вы заявляете 5 звёзд, такого точно не должно быть. Мы были во многих отелях Смоленской области и нигде такого ограничения по времени небыло, минимум в 22:00 закрывается ресторан . И завтрак получается для такого распорядка слишком поздний. Взрослым нормально, а детям , особенно маленьким не очень. Это очень расстроило.
Территория небольшая , но ухоженная.
Очень приятный офис, удобный. Менеджеры отзывчивые , всегда помогут , подскажут, решат все вопросы. Очередей нет, всегда можно присесть и менеджер сам подойдёт в порядке очереди. Сам банк отличный, функциональный и понятный.
За неимением другого детского магазина, вынуждена ходить в этот. Ценники не соответствуют действительности, в отделах обуви и одежды бардак всегда. Промокоды и ценны на сайте не пробивают в магазине, бывают иногда дни исключений. Огромные и постоянные оч ереди на кассах, душно, с ребенком невозможно ходить в данный магазин из за духаты и очередей.
Потрясающая база отдыха. Большая зеленая ухоженная территория. Есть развлечения для деток, зона с батутом на улице под крышей, так же детская комната в помещении, очень удобно в дождливую погоду. Персонал весь приветливый. Номер чистый и уютный, все есть. Ресторан это вообще кайф. Всё очень вкусно, завтраки бомба, обслуживание быстрое, все девочки молодцы. Завтраки включены в стоимость проживания. Само меню не дешевое, но поскольку действует скидка 10% и прекрасная вкусная еда , то это не беда. Хочу добавить про бассейн, теплый, чистый , просто кайф.
Всему персоналу хочу выразить благодарность. Большое Вам спасибо, все было супер, вернемся еще раз и будем всем советовать.