Обожаю это место. Чёткий пивандрик. Всегда свежий. Девчонки приветливые и всегда подскажут, что по вкусу и как двигаться по жизни. Респект персоналу 😎👍. Большой ассортимент морепродуктов. При этом они свежие и достаточно хорошего качества. Не ленюсь и с Канищево заезжаю за любимым ассортиментом. Ради рыбки свежей и пивасика вкусного - хоть на край света. Вы лучшие. Моя жена со мной солидарна . 🤝
Запад авто
Август 2023 •
5
Была проблема с генератором. Обратился в данный сервис. Быстро выявили проблему и устранили неисправность. Сотрудники тактичны и ответственно подходят к делу. Спустя продолжительности школьного урока, моя детка снова на ходу и украшает славный город Рязань своим присутствием. Спасибо, вам.
Барская пивница
Сентябрь 2022 •
5
Посетил данное заведение и остался доволен. Хорошая специализация кухни и вкусные блюда. Ожидание по заказам согласно указанному тайменгу официантом. Сотрудники зала доброжелательны и приветливые. Отдельное спасибо официантке Анастасии Р. за тактичность и своевременность в работе.
Бургер Кинг
Сентябрь 2022 •
2
Были проездом 27.08.22 . Зная эту прекрасную сеть и она нам очень нравится как представитель качественного фаст фуда, остановились уталить голод прекрасными бургерами. Но! Что-то пошло не так в данном заведении. Ожидание привысило нормы ( 45 минут ждали заказ из 8 наименований). При получении уже долгожданного заказа нам отказали в получении уже оплаченной пепси в бутылке, ибо их нет, а в кипере данный сегмент значится. Предложили заменить на фанту или чай. Казалось бы на этом всë. Ха. Куда уж там. Удивление ждало нас, когда желаемое оказалось разочарованием. Поедав бургеры со слезами на глазах ( образно конечно) и думая как же так? Где бы не останавливался в Кинге были прекрасные бургеры, а тут... 1. Булки разваливаются, как только берёшь в руки и свежести им желаю лучшей. 2. Соуса на столько мало, что в горле ком встал. 3. Картошка очень пересолена, что даже напитком не перебьешь послевкусия ( почувствовал себя оленям ,любителем соль полизать,в лице персонала ) 4. Масло во фритюре думаю не меняли месяц, так как нагетсы были отвратные, с запахом гари . 5. Верните в меню Милк шейки и мороженное, ибо персонал сказал, что на стенде есть данный товар, а в наличии нет. ))). А так в целом песеки были довольны бургерами. Мы по братски с ними поделились. Правда остались мы голодные.
Наутилус
Август 2022 •
2
Были вдвоём в данном аквапарке. Чисто детский вариант если честно. Плюс при всём не стоят у бортиков бассейна при спуске инструктора. Глубина для взрослого человека минимальная ( я понимаю, что данное заведение видимо для детей, но могли бы пару горок сделать достойной глубины хотя бы 135см). Ещё тема не потерять чек. А где же жетоны на руки? Очень же удобно. При этом им можно спокойно оплачивать и не ходить то и дело в гардероб, где очередь как в мавзолей. Есть горки где только с ватрушками. Хорошо. Только когда мы поднялись наверх нам об этом сообщили и на вопрос где их взять, сказали -" Где - то внизу там у кого - нибудь возьмëте " ))) . Поворот событий не оставляет лучшего. Очень жаль, что у вас перспектива большая, а на выходе ни чего особенного и даже меньше.)))