Просто роскошно! Невероятная красота.... какой интерьер! Чудесное кафе при входе, выше уютные магазинчики, тут и духи и винтаж и бижутерия... ле стница шедевр. На верху интересное кафе" Мертвые души"
Какой кошмар, так жалко дом!! Были летом 24г. Хлам. Совсе не видно строение. Подойти нет возможности. Еле нашли его и через кусты смотрели. Как довели до такого состояния? Куда смотрят родственники, соседи и жители поселка. Как ни стыдно. Никакого участия. Ничего не ценится. Сложно ставить оценку месту, тк сама идея дома супер, а обстановка жесть.
Невероятная красота! Как музей. Архитектура, дизайн...так много интересной продукции. Хорошая коллекция открыток, сувениров, книг по фото, моде и тд. Можно просто потеряться ! Шикарное место.
Разочарованы!
Выбирали место по отзывам и хотелось японской кухни. Кафе выбрали на Цветном бульваре. Ооочень маленькое, как забегаловка.с такими ценами не сочетается, и дизайн никакой..., атмосыеры нет! Столики так близко стоят, что невозможно пройти, это дискомфорт. Видимо с такой маленькой локации хотят выжать максимум. Коктейль очень посредственный за 700р....Тунец был не плох. Кари больше похоже на Индийскую кухню, там же обнаружили картошку в рисе🙈 странное блюдо. Второе блюдо с рисом, можно есть, но восторга нет. Стояли у туалета, там видно кухню, был жуткий бадак, и не очень чисто. Хорошо, это было уже перед выходом, если до, есть бы не стали. Один плюс очень хорошая девочка официант и админ тоже! А...еще минус! - брони нет, пришлось стоять при входе в очереди, и это супер ужасно!
Вообще не советую туда ходить, может в других местах этой сети и более комфортно.
Мало магазинов интересных, раньше было больше стоков. Огромный минус с кафе, выбора нет, всего несколько штук и те не очень ( 15 мин ждали в пиццерии заказ сделать, в результате психанули и ушли. Цены не соответствуют выбору, качеству и тд) . Хорошая подборка бельевых магазинов. Pinko цены космос, смысл их нахождения в аутлете?...раньше было более адекватно там, покупала сапоги как- то.
Отличное место. Много всего интересного происходит ( чтения, концерты и даже бесплатные, выставки и тд). Интересные сувениры. Минус очередь в туалет, тк много народа, и видимо не хватает...в кафе тоже сложно сесть.
Классный бар. Пицца наверное лучшая, из того, что пробовала, даже в Италии. Выступала группа, немного громко, мешает общаться, но в целом хорошо. Публика приятная. Один из коктейлей очен ь вкусный, название не помню , но кисло -сладких было всего 2 шт жалко , что места мало и большая очередь, что бы сесть за столик.