Оформлял деловую визу в прошлом году и в этом, это совершенно 2 разных заведения. В прошлом не было очередей от слова совсем, работало намного больше сотрудников, и на ресепшен где предварительно проверяют документы и и в окошках где принимают документы, стояли компьютеры и принтер, можно было по месту исправить неточности в анкете.
Сейчас просто кошмар, народу тьма, причём много в очереди тех кто приходил ранее и кого отправили исправлять анкету, компьютеры убрали, и даже если скажешь что через несколько минут принесёшь исправленную анкету, говорят приходить на следующий день, развелась куча агентов, которых впускают в первую очередь. При мне из трех работающих окон, 2 были заняты агентами, причём им даже талоны не дают, они просто заняли 2 окна и потоком ведут своих клиентов.
Покупали здесь мясо и фарш, пока однажды от купленного фарша не сломал зуб, пришлось удалить. владелец магазина на контакт не идет судя по всему не собирается компенсировать лечение, придется идти в суд.
Цена дешевле чем у многих конкурентов, работает онлайн заправка, но газ попадается с ржавым песком , можно заправиться и через несколько км гбо перестанет работать по причине забитых фильтров.