Замечательный пункт Озона. Чисто, вкусно пахнет, компетентный персонал. И никогда не было проблем с сигналом, как кто-то написал. Телефон ловит прекрасно, открывают штрих код уже в пункте. Возможно, проблема с оператором, а не с сигналом. Билайн и Мегафон ловят отлично.
Шикарное место! Самые вкусные хинкали, которые я ела в Москве!!! Очень уютный интерьер с удобными креслами, тихой музыкой и фантастическим персоналом. Спасибо! Обязательно будем приходить еще.
Вкусное свежее пиво, которое можно самостоятельно наливать, хоть 50 гр попробовать, хоть полный бокал. Удивительно вкусная вьетнамская еда, которая сохраняет свой высокий уровень вкусовых характеристик вот уже много лет.
Потрясающая мастерская! Я не знала, что кусачки для кутикул могут настолько шикарно работать. Мне кажется, они при покупке хуже были. И старые советские стамески, которые, как мне казалось, только выкидывать, строгают лучше новых иностранных. Спасибо Алексею, обязательно буду обращаться ещё.