Продавцы вежливы, очень маленький магазинчик, не весь товар видно . но всегда есть свежий хлеб, а когда есть хлеб можно ещё что-нибудь увидеть и прикупить.
В фонде всё разложено по полочкам, но с этого года 2024, принимают только юридических лиц, физических же по месту проживания , плохо , что на сайте нет об этом сообщений
Можно полноценно пообедать, ассортимент разнообразный, цены доступные. Можно и просто придти , купить кофеёк, пирожное или пирожок, кстати выпечка собственного приготовления. Неплохое заведение, в зале всегда чисто.
Они единственные н а Второй речке, сохранившие нормальное приготовление блюд. Пишут желательно поменять интерьер, подремонтировать , но для этого сейчас нужны финансы, а цены у них символические, продукты все сейчас прыгнули-- не то слово прыгнули, они взлетели. Молодцы, так держать
Девушки на вопросы всегда отвечают быстро и вежливо, без всякого раздражения. Приходить приятно. Полная противоположность персоналу на Шуйской, хотя ассортимент здесь немного поскромнее.