Качество желает лучшего, для китайской одежды , уж больно высокие цены... Обслуживание долгое собирается большая очередь, один кассир редко два кассира ,
Товара мало, что-то весит на стенде хочешь приобрести а в наличии некогда нет.. Два продавца адекватные , другая новенькая или фиг знает , дерзкая к работе относится не хотя, просишь показать фыркает. Бывает перед покупателем между собой через мат общаются, довольно уж не приятно. Надеюсь магазин приведёт себя в норму! Было бы удобно хоз магазин в доме, а в нём много чего есть, к примеру как магазин вираж.
Раньше сервис был лучше, ну сейчас для бюднежнтого , через чур бюджетно делают рис жесткий. Мне как то не зашло может на любителя, но тут последний заказ.