Еда очень вкусная, всегда здесь покупаем пиццу, мидии и картошку фри и идем в парк, но к сожалению уже в который раз нам не положили ни салфетки ни столовые приборы, пришлось идти кушать домой. Ставлю одну звезду, что бы обратили внимание на это, если ничего не изменится, то и отзыв останется.
После очередной очень вкусной шаурмы из этого места решил зайти и оставить положительный отзыв, я был очень удивлён увидев здесь оценку 3.6
Видимо раньше работал какой то хамоватый продавец, так как часть отрицательных отзывов оставлена в 21 году за плохое отношение персонала, сейчас я о таком сказать не могу, отношение персонала вполне удовлетворительное.
Чуть ли не через день берём с женой здесь шаверму и всегда она очень вкусная, хрустящая и нежная, в данный момент по моему мнению это самая вкусная шаверма в Клинцах.
Шава лава на центре, ковчег на стодоле сильно просели в качество, по этому там шаверму мы больше не берём.
Кстати цена здесь очень достойная и самое крутое здесь то, что как в Питере или Москве если ты хочешь съесть шаву сразу, то сверху ее польют очень вкусным соусом, за это прямо крепкая пятёрка и это как раз одна из причин почему это заведение лучше выше перечисленных.
Надеюсь не загнётесь как остальные.