Побывали в санатории по путевке выходного дня.
Стоит отметить, что у службы бронирования и самим санаторием связи, видимо нет
Предложеные СПА, как возможность занять себя в выходной, в выходной как раз не работают. Так же служба бронирования предложила выбрать услуги на месте по приезде. Как бы я удивилась, если бы последовала из совету-день в день мест свободных тоже конечно нет. Я записалась за 5 дней. И тоже-уже ресепшн, выслали прайс-выбирайте. А на тот же массаж были единственные 20мин -свободное окошко… зачем присылали прайс? Если все давно занято
Порадовал сервис-чисто, уютно, ново(если жить в переходной галерее), тепло, хорошая постель, горячая вода, которую даже не надо спускать с хорошим напором
Разочарованы едой. Фото, видео прилагаю. Если на завтрак можно выбрать кашу с молоком или без, вместо аппетитных оладьев, с которых течет масло в прямом смысле, блин с творогом, то на ужин вариант горячего один. Если говорить про мясное. И он настолько жирный, что на десерт должны давать ферменты.
Ну или можно взять молочную гречку… Хотя по кбжу это будет неравно..
Ну и отдельное-на ужин молочная гречка, на сл день в обед обед гречка рассыпчатая на гарнир
Суп рассольник и грибной, а под сыром на котлете Сибирский сувенир тертые маринованные огурцы и шампиньоны
Так же как и меню другого дня-утром тефтелька из красной рыбы с брокколи, а в обед сливочный суп с брокколи и беконом, накануне на завтраке творог, на след день на завтраке блины с творогом и в этот же день на полдник сочни..))
Так же будьте готовы остаться «голодным», приехав в пятницу после ужина
Нам, конечно, оставили, как обещали
. Но порция салата и горячее даже меня, субтильную женщину, не насытили. Ни о какой добавке речи не было.. (буфет, что есть, работает до 17.00)
Понятно, что у санатория профиль не ЖКТ, и даже висит объявление, что если есть какие-то противопоказания в еде, можно обратиться к диет сестре. Но это не касается путевок выходного дня.
Уютно, вежливо, заботливо. Быстро!несмотря на полную посадку. Вкусно -тартар из лосося, стейк фламбе, салат с баклажанами -отде льный восторг от нежирной, хрустящей горочки самих баклажанов и соуса, салат с ростбифом тоже отличный, мясо нежное, заправка необычная. На десерт брали карамель (как та самая ириска из детства) и чай с молоком, карамелью и имбирем. Очень ароматно!
Единственное, на фоне всего этого карбонара оказалась совсем невнятной-просто несоленая паста в молочном соусе… только она осталась недоеденной))
Когда не хочется стоять у плиты, но хочется блин с пылу с жару-тогда вам сюда. Курица с тартаром и сыром с чесноком из сытных начинок и творог с клубничным джемом из сладких -просто топ! Повара Людмила и Ольга всегда чистые, вежливые и быстрые!)
Отличный педикюр, с которым не стыдно ходить без покрытия до следующего посещения. Удобное кресло. Рядом есть зарядка для телефона. Чайный столик-отдельное удовольствие 😍
Очень атмосферно. Цены отличаются в разы от цен в палатках через дорогу, хотя товар тот же. Можно найти все-от антикварных статуэток, до реплики часов Ролекс))
Сама лыжная трасса -идеальная. И если у вас свой инвентарь , ничего не сможет испортить вам настроение. Прокат, как и раздевалки с кафе не видели ремонта и обновления с советских времён.