Хожу к Ане уже несколько лет на наращивание ресничек. Все делает быстро и качественно, в салоне приятная обстановка, удобное вечернее время для записи.
Радуют цены на аттракционы, но огорчает состояние самих аттракционов, видимо со времен СССР ничего не менялось... Сам парк небольшой, чистый, имеется кафешка хорошая, персонал доброжелательный.
Корпус Русь в ужасном состоянии, Малахит тоже не впечатлил. В номерах обшарпанная мебель времен СССР Ребенку дополнительное спальное место принесли только на следующий день после заезда!
Из хорошего - большая территория, красивая природа. Когда обратились с проблемой, что плохо бежит вода -решили быстро и все исправили. Еда обычная, но выбор есть. Персонал приветливый.