Брал большой капучино и десерт. Очень понравился медовик! Был тут несколько раз, работают две милые девчушки, всегда подскажут что взять, судя по их рекомендациям, всё пробуют перед продажами. Взял домой капсулы и дрип-пакеты, очень вкусно, спасибо
Начнем с того, что больше половины капсул не имеют замка)) Поэтому вы не можете быть уверенными на 100% в том, что к вам не зайдут незваные гости или еще кто-либо другой. Потолка, к слову, тоже нет.
Видимо проектировщики отеля никогда не слышали о звукоизоляции)) Что с ней не так? Ее просто нет!))) Абсолютно каждый чих, каждый шаг, каждый пук с другого конца отеля вы будете слышать отчетливо. Из-за этого практически всегда приходится разговаривать шепотом и стараться лишний раз не шуметь, чтобы не потревожить соседей.
Туалет и душ постоянно засраны. Напор воды очень слабый, температура почти не регулируется, пол постоянно мокрый и грязный.
НЕВЫНОСИМАЯ ДУХОТА. Представьте: Питер, лето, 30 градусов жары, а вы находитесь в помещении, В КОТОРОМ ДАЖЕ ОКНО ОТКРЫТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! Единственный выход - найти вентилятор посреди коридора🙂 (если вам повезет конечно).
Ну и вишенка на торте - "поздний выезд". Я заплатил 50% от суммы проживания за поздний выезд. За такие деньги я имею полное право уехать хоть ночью, но тут бац, входит девушка с ресепшна (спокойно открывает дверь БЕЗ ЗАМКА. Хотя я ей сказал: "Подождите") и говорит мне о том, что в 18:00 я уже должен выселяться. Просто браво!!!
Адекватная цена за такой "подарок" на двое суток не более 500 рублей, и то с натяжкой. Но так как с меня содрали 4500, получайте честный отзыв без каких-либо приукрасок.