Очень хороший салон , сделали крутую стрижку и мейк, еще и набирают персонал , подумаю над их предложением 🫣
Heisenberg
Август 2024 •
1
Максимально неприятное место , до этого была постоянным покупателем, когда отказали в возврате не по моей вине и предложили альтернативу в виде 100 бонусов , стало еще неприятнее)) диалог и клиентоориентированность- на высоте , почему-то менеджер точки считает, что я должна отвечать за их бракованную закупку , продавец, менеджер- не взяли на проверку ашку, как это было указано на стенде, продавец затянулась, скинула кружочек менеджеру, что ашка не работает и на этом вся проверка окончена. (Как-будто я не сказала тоже самое изначально, что она не тянется ).
Товар брала не я, человек, который не разбирается и не курит, просьба к продавцу проверить товар была бессмысленной, я думаю она прекрасно понимала,что когда вскрытая ашка показывает 80% жидкости - это не ок.
Когда мне донесли устройство я понадеялась на продавца и посчитала , что если она проверила и продала ашку, то 80% возможно показывает не жижу, а батарею, но увы , спустя два дня она умерла )) и меня пытались убедить , что я ее слишком перегрела, долго заряжала и прочий бред . Можно было бы поставить оценку -100, я бы сразу сделала это. Такой бред вообще.
Считают приемлемым игнорировать, не давать контакты для связи с теми, кто стоит выше .🥹 Делайте выводы, 2 к выкинуты в урну. Решила ознакомиться с отзывами в целом по сети и вот что увидела :
Редактируют свои сообщения с предложением о начислении своих позорных бонусов в размере 100 рублей :))))