Отличное место для отдыха! Я ходила с дочкой и племянницей на каток. Понравилось, что после каждого сеанса снова выравнивают лёд; сеанс -1 час, есть места для отдыха и обогрева. Вход на каток через небольшое уютное помещение, где выдаются коньки на прокат, и там же можно заточить свои, лавки и ячейки с ключом, уголок с бариста, туалет. Все очень аккуратно! В праздники ажиотаж, поэтому, если не купили заранее, то к предполагаемому сеансу может не остаться билетов. Нам пришлось подождать следующий. Цена более комфортная в будни.
Самый красивый парк! Белки,не боясь, подбегают к человеку взять орешки! Золотые статуи в фонтанах и просто отдельно стоящие - это ощущение красоты и богатства нашей страны и наследия! И то как они сохранены и как за ними ухаживают! От того, что ты понимаешь, что ты имеешь возможность видеть эту созданную человеком красоту- хочется плакать от счастья! Фонтаны "шутка" вообще возвращают в детство, думаешь пройдешь мимо, но азарт побеждает! Детей оттуда не увести! Культурный персонал, вежливая охрана! Да минусы в тот день тоже правда были: не завезли обычную негазированную воду в киоски и еда там выше по цене. Имеет смысл брать с собой кулёк пирожков))) и термос!
На данный момент тут для меня самая вкусная шаверма. Это мой стандарт ее "правильного" вкуса! Я и дочка обычно берём мини в лаваше, а муж сырную стандарт. Так вот сытости потом от мини - минимум на пол дня! Кладут много начинки и соуса! Сочная начинка благодаря жирным частям курочки и сливочно-чесночному соусу. Вкус ингредиентов свежий! Персонал приветливый и быстро делает заказ!
В ювелирном центре есть зал, где представлены разные бренды, а есть залы только от компании "Русские самоцветы". Кстати даже несмотря на то, что там же и производство в данном салоне есть не все изделия, которые этот завод выпускает. Из плюсов на 8 этаже нормальная столовая, где 350 р- комплексный обед. На первом этаже есть доступ в аккуратный туалет. Из минусов нет парковки рядом.
В радиусе 300-400 метров от метро Владимирская/Достоевская тут для меня самый вкусный кофе! Умеренный по кислоте и горечи, не пережженый. При этом насыщенный вкус! Но туда я иду только за вкусом кофе. Там нет еды, только печенье и шоколад. Кстати какао тоже прелесть! Из минусов: цена выше, но адекватна качеству. На мой субъективный вкус дизайн помещения слишком "элегантный минималистичный люкс" и нет зонирования даже светом, поэтому сидя за столиком нет ощущения уединения, ты как бы со всеми вместе в одной комнате.
Вкусная выпечка, доступная цена, всегда вежливый и расторопный персонал. Уютная атмосфера, особенно в моменты затишья. Просто хорошее место, когда надо хоть полчаса отдохнуть с кофе и булочкой. Из минусов только одно- большая очередь в часы пик.