Эти мозги были убиты дважды!
Началось всё весьма хорошо: говяжий язык с картофелем приготовлены отлично! И на волне энтузиазма по этому поводу было решено попробовать ещё что-нибудь. А конкретно жаренные мозги с луком (люблю субпродукты).
Принесли мне некую жижу в сковородке, сильно пахнущую подтухшим луком(?) . Всё ещё находясь в недоумении, я выловила из жижи несколько кусочков мозга, вкус которых целиком состоял из чёрного перца, очень большого количества чёрного перца. Странным образом после того, как на моём столе оказалась сковородка с заказанным блюдом, ни один официант к моему столику больше не приближался. Портить себе настроение разбирательствами не хотелось, так что рассчиталась и ушла, не выясняя, что это было.
Останавливались тут по выходу с маршрута. Очень приятное место. Хозяин радушный. Место ещё в стадии доработки, но всё необходимое уже есть и сделано весьма добротно с вниманием к деталям. Из замечаний: хотелось бы тёрочку для сыра на кухню и второй ковшик в баню.
Кинотеатр крытый, стенки и потолок белые, подсветку поручней во время сеанса не выключили - соответственно, отличная засветка всего вокруг. Сиденья - круглая плоская подушечка на деревянной ступеньке. В целом, сомнительное удовольствие.
Отличное место. Ужинала два вечера к ряду. Стейк и из телятины, и из тунца очень понравились. Удачно замаринованы, красиво поданы, степень прожарки можно уточнить по своему вкусу. И исключительно приятная атмосфера.
Отличное место. Ужинала два вечера к ряду. Стейк и из телятины, и из тунца очень понравились. Удачно замаринованы, красиво поданы, степень прожарки можно уточнить по своему вкусу. И исключительно приятная атмосфера.