Не понимаю откуда такой рейтинг 🤷♀️ повелась и зря! Первое смутило запах в помещении, он неприятный, но я не могла понять чем пахнет, пока не села за стол и тут вся стало ясно, пахнет от столов, которые видимо протирают старой вонючей тряпкой, хуже запаха придумать сложно. Приборы приносят в кружке, причем той стороной которой кушают, вниз, а на дне….наверное уже догадались плесень, бинго… Еда, это отдельная песня…шурпа кислая, мясо в ней жирное, прям с кусками жира, морковка разваливается как будто ей неделя, греческий салат заправили нерафинированным маслом «вонючим», не все такое любят и конечно же лучше спросить у гостя, прежде чем заправлять. Борщ единственный был съедобен, но нельзя сказать что вкусный, мясо так же с кусками жира, пришлось попросить тарелку, нож и вилку, что бы отделить жир. В сухом остатке, ребенок съел половину борща, я не съела НИЧЕГО, заплатили 1200 и разумеется больше не вернемся сюда! Люди которые пишут хорошие отзывы, у меня к вам вопросы! Это единственное кафе в котором вы были? Или у вас с вкусовыми рецепторами беда какая то? Или обоняние у вас не развито? Просто тихий ужас, надеюсь у ребенка с желудком все будет хорошо, на всякий случай по приезду дала абсорбент, надо было сразу уходить, но ребенок был сильно голоден после бассейна, и я не думала конечно, что подадут такое…в следующий раз буду умнее, надеюсь все обойдется! Вот жалею только что фото не сделала, всей этой красоты. Берегите себя!
Хороший бассейн для малышей. Но нужно тщательно подходить к выбору тренера. Мы попали к Федору и это было ужасно. Ребенок почти все занятие рыдал и просился домой, боялся нырять, тренер его силком заставлял нырять, грубо хватал, у ребенка даже следы красные остались подмышками. Зайдя в раздевалку услышала как Федор кричит на моего ребенка «Не беси меня»!!!! Мое мнение, таким людям не место рядом с детьми. Сегодня попали к тренеру Татьяне, и это просто волшебница! Ребенок довольный и счастливый, все занятие они ныряли с удовольствием и выйдя, ребенок с восторгом говорил, что он нырял и не боялся и ему очень понравилось нырять. Вот вам и разница! Но в целом место хорошее, а самое приятное что абонементы не ограничены по времени, покупаешь занятия и выхаживаешь, когда тебе удобно.
Записались, приехали во время. У них вырубили электричество. Никто не позвонил и не предупредил, что не получится нас принять. Обидно, потому что мы уже никуда не успевали
Очень душевное и атмосферное место. Хозяева очень гостеприимные! Безумно вкусно и разнообразно кормят, по приемлемым ценам. Очень понравилось, приеду еще!
Воспитатели прекрасные! Питание отличное! Есть кружки по доступным ценам. Много праздников и мероприятий. С детками занимаются физкультурой, ритмикой. Много рисуют и делат поделки. Разыгрывают сценки из сказок. Я очень довольна!
Из хорошего, кормят прилично! Остальное, кромешный мрак! Все рассчитано для детей от 5 лет, анимация, игровая комната, бассейн. У нас ребенок 3,5 лет, его нельзя было оставить в игровой комнате, при наличии там воспитателя, в бассейн нас не пустили, сказали что нужна справка, да и вообще он маленький для бассейна ребенок было очень расстроен. Из примерно 10 игровых автоматов, работали 2! Уборка, одно название, только мусорку убрали. Матрацы с торчащими пружинами, были прекрасны, раздельные кровати (которые нельзя сдвинуть, потому что они прикручены к стене) в семейном номере, тоже гениально, хорошо хоть диван был, хотя бы ребенок выспался. Савок-все по записи, даже в бассейн, можно сходить только один раз на 45 минут, при условии, что есть свободные места. Платные услуги массажа и косметолога, не о чем, еще и по времени на 20-25 минут меньше заявленного, за 4000 очищение, массаж и маска, все! Все Карлл!!! Хотя заявлено было куча всего! Спасибо за испорченный день рождения!