Эльвира Яковлева
7
4
подписчика
0
подписок
422,5к
просмотров
Отзывы
18
Фото
БУ Канашский межтерриториальный медицинский центр Минздрава Чувашии, детская поликлиника
Август 2022 •
4
Сохранить
Когда ребенок температурил неделю 38,5 педиатр лишь сказала, что может и до 40 подняться.В итоге,я сама поразмышляв, вызвала скорую и нас положили в стационар.Сразу после того, как в больнице начали ставить капельницы, температура спала и больше не поднималась.Пришлось написать жалобу в Минздрав.Мамы, будьте бдительны. Уважаемые врачи, прошу вас с гиперответственностью подходить к здоровью детишек.
Сильф
Июль 2022 •
5
Сохранить
Вежливые администраторы, уютные и чистые номера.Можно недорого позавтракать в гостинице.
Краевая больница № 4, инфекционное отделение
Октябрь 2021 •
5
Сохранить
Попала в эту больницу с двухлетней дочерью в сентябре с диагнозом "кишечная инфекция".Хочу выразить огромную благодарность всему мед персоналу,особенно нашему лечащему врачу Горбуновой А.В. Отдельную благодарность хочу выразить поварам этой больницы "так вкусно я не ела ни в одной больнице".
Термальный комплекс Янтарное Aqua
Июль 2021 •
5
Сохранить
Вода в бассейне с горками очень холодная, хотелось бы потеплее.
Пляж
Июль 2021 •
5
Сохранить
Хорошо, что в Новопавловске есть это озеро:спасаемся от жары только здесь
Осьминожка
Май 2021 •
5
Сохранить
Классный магазин, я в восторге.Большой ассортимент и цены приятно удивили.
Спортмастер Pro
Май 2021 •
4
Сохранить
Я сейчас не про сам магазин, а про то что ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ на въезд перед ТЦ.УЖАСНО. Почему нет кафе?Когда я на шопинге, то люблю перекусить
Макдоналдс
Май 2021 •
5
Сохранить
Макдак он и в Африке макдак.Я люблю БигМак👍
Fix Price
Апрель 2021 •
5
Сохранить
Как и все магазины fix price: много всякой всячины.Что-то дешевле, что-то дороже, чем в других магазинах
Новочебоксарский медицинский центр
Апрель 2021 •
5
Сохранить
Находилась с дочерью на лечении в стационаре ДПО N2 с 11 по 19 сентября 2020г. Хочу от всей души выразить благодарность зав. педиатрического отделения N2 Гайбура С.А. и врачу-педиатру Павловой О.И. за профессионализм, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, бескорыстный труд, доброжелательное отношение к своим пациентам. Отдельную благодарность выражаю младшему мед. персоналу ДПО N2 за отзывчивость, внимательность и доброту. Конечно в самом стационаре хорошо было бы заменить старые деревянные окна, обновить постельное белье.