В январе пришли сюда с котом, понравился доктор и теперь ходим регулярно с домашними животными). Недавно были на прививке с щенком. Получили ответы на все вопросы. Понравилось, что есть возможность писать на вацап, информацию передадут доктору.
Понравилось. Стоимость жилья любого уровня. Жили в разных. Причём с удобствами на улице вполне устроило, чисто,аккуратно. Территория зелёная,парковка внутри. Есть момент с напряжением, для микроволновок маловато,но чайник греет отлично.
Очень красивый вид с гор на закрытом и открытом подъёмнике. Только до открытого нужно пройти 600м под гору, ну а потом на обратном пути соответственно подняться. Работают квадрациклы, подъем 1 чел/500р.
Понравилось, были в номере 30, останавливались на сутки, есть детям батут, взрослым мангальная зона, беседки, кафе за отдельную плату, на территории клумбы с цветами, удобное покрытие дорожек. Заехали вовремя! Рядом есть достопримечательности, предлагают экскурсии. Заправка,магазин тоже рядом.