16 марта Заправил 92 бензин, Слава богу успел до дома доехать !!!! пол бака жидкости белого цвета, похожено на воду !!!!! Думаю из Глухово и ближайших деревень ни кто больше заправляться не б удет 100% . Знаю еще 3-х таких же счастливчиков.
Сервис не качественный , цены накручивают , придумывают работы которые не требуются. Старые запчасти после ремонта не отдают. Видимо просто не чего отдавать так как не меняют. Машину отремонтировал потом в течении месяца приезжаешь устранять косяки, при этом просят за это отдельные деньги.
Просто не советую.
Когда то была хорошая контора, но говорят что все хорошие инженеры ушли в другую фирму, ССБ вроде бы называется. У них там есть два инженера один высокий худой второй полненький, вот это действительно настоящие профессионалы , если будете пользоваться их услугами обращайтесь только к ним.