Сотрудники оптики максимально приятные люди, заказывала очки и проверяла зрение, чувствовала себя в салоне комфортно, буду рекомендовать своим знако мым.
Брали в кафе пиццу «жульен» и черный чай, пицца была не вкусной, как будто сделана на замороженном тесте из магазина, тесто просто никакое, начинка с дешевым сыром, чай тоже невкусный и чайник не самый чистый, обстановка для кафе нормальная, но возвращаться сюда не хочется
Бурфики удивили, скорее вернусь за ними еще, что касаемо самого кафе, то не очень понравилось, столы были плохо убраны, листовки с меню от влаги и других причин потеряли внешний вид, вода с малиной на столе мне непонятна, по мне дак это не гигиенично, кофе был не вкусным. Молодой человек, который выносил нам напитки, был вежлив и доброжелатен. Считаю, что есть над чем работать, но концепция интересная.
В прошлые выходные посещали картинную галерею, а конкретно выставку литографий «Анри Матисс. Взгляд», очень интересные работы, несколько раз обошли зал, но был один нюанс, в это время проходил мастер-класс с маленькими детьми, было очень шумно, столы для рисования стояли посреди зала. Думаю, что временная выставка, да и любая другая, должна проходить в более спокойной обстановке и мастер-классы для детишек нужно проводить в отдельных местах, специально для этого предназначенных. Только это и огорчило, а выставка прекрасная.
Уже более двух месяцев пытаюсь решить свою проблему с авито, неоднократно обращалась в службу поддержки, звонила им, просто жесткий игнор с их стороны, после всех отказов была составлена претензия в письменном виде и отправлена на их адрес в Москве. Прошло более месяца с момента отправки письма и я получаю на электронку очередную отписку, в которой нет ответов на заданные мной вопросы в претензии, просто элементарно они не могут объяснить почему вес товара отличается, я отправляла в одной упаковке, мне пришло в другой, но они упрямо пишут, что товар вернулся в том же виде, это просто наглая ложь, но они не хотят на это отвечать и упорно повторяют свои стандартные отписки. Вот их официальная отписка, даже нет подписи от кого, просто команда Авито. Никогда не имейте дел с этими ребятами, это просто ужас.
Везде один негатив и нерешенные претензии, от кучи людей по всей стране, но как будто так и надо.
Пицца и паста, все вкусно. Привозят быстро, но хотелось бы, чтобы к пицце ложили салфетки. В самом ресторане не очень нравится туалет, там практически не развернуться даже небольшому человку. Столы рядом с туалетом тоже сомнительное удовольствие. Официанты молодцы, всегда приятное и доброжелательное обслуживание.
Кофе достойный, десерт оказался не полностью размороженным, обстановка не очень, все какое-то "уставшее" и грязненькое (отклеенные наклейки, заляпанные стекла, грязный пол и т.д.)