Александр Журавлев
9
0
подписчиков
0
подписок
515,7к
просмотров
Отзывы
40
Фото
Акванариум
Рязань • Выставочный центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравился Аквариум,рыбки, губки, кораллы,даже есть змея-естт на что посмотреть. Цена завышена с учётом того,что всего три зала
Железнодорожный вокзал Петрозаводск
Петрозаводск • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2024
Красивый и чистый вокал,от него сразу можно выйти к набережной
Пляж Борки-1
Рязань • Пляж
Сохранить
Август 2024
Справа от пляжа из воды торчит труба, из нее льется вода, визуально чистая, возможно родник. Из-за этого вода на пляже прохладная практически всегда. Вход хороший, песок, отгорожено место для детей. В целом неплохой пляж. Доступный проезд на автомобиле с северной окружной дороги до самого пляжа. Находится в черте города.
Водоход
Санкт-Петербург • Пристань
Сохранить
Август 2024
Обычная пристань,от которой отправляются быстрые "Метеоры"
Чайная ложка
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Август 2024
Отличные и вкусные блины,детям выдают по требованию шарики :)
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Август 2024
Это Эрмитаж,надо просто увидеть, большое количество залов, которое невозможно обойти за одно посещение.Очень много интересного и впечатляющего. В кассах-большие очереди, лучше покупать в интернете
Крейсер Аврора
Санкт-Петербург • Музей
Сохранить
Август 2024
Отличный крейсер, очень красивый
Магадан
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Август 2024
Интересное расположение в корабле на Неве,вкусная еда, имеется детская комната, уютный интерьер
Невский Эклектик
Санкт-Петербург • Гостиница
Сохранить
Август 2024
Уютный стандартный номер,каждодневная качественная уборка,приветливый персонал, огромный плюс наличие бесплатной парковки (бронируется отдельно). Минус - лифт в процессе появления.Гостиница на 4 и 5 этаже. Отдельный плюс персоналу гостиницы -подъем багажа на этаж.
Диво-остров
Санкт-Петербург • Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Карусель поднимается вверх и макушка качается в стороны, поэтому аттракцион довольно экстремальный, по времени минуты 3.