Замечательный магазин, купить можно все, от болтика дл полотенца), для сада - огорода много пречендалов, посуда, безделушки. Магазин Супер! Парковка есть.
Компания хорошая, 4 раза получали товар, притензий нет, попробую отправить кое что родственникам. Персонал приветливый, молодцы. Подъехать можно на большой машине или с прицепом.
Люблю этот магазин, продавцы приветливые, все объясняют, ветеринар рядом. Сразу можно все преобрести. Еда для всех животных, витамины, клетки, лежаки для кошек и собак и ещё много всякой мелочевки.
Здорово! Особенно классно в чане, оптимально заказывать 4 часа бани и 2 часа чан. Бронировать нужно по телефону заранее, девочки молодцы, по телефону подробно все объясняют.
Обычно на автобусе еду до станции метро Домодедовская стоимость поездки от 100 до 150 рублей и дальше в метро по маршруту, если с чемодана и то на такси от 1200 до 1600. Такси сама вызываю по "яндекс такси".
Чистая территория, 10 мин бесплатно, далее 100 рублей за каждый час ожидания. Обычно встречающим звонят после получения багажа, в 10 мин укладываешься, чтобы встретить)))