Шурпа дорогая (350₽ - почти как в ресторане), абсолютно не вкусная (жир кусками плавает, картошку целиком положили) и подают в пластиковом контейнере, хотя на прилавке она в горшочке. Пришлось выбросить!!!
Горячий шоколад полон сахара (тот даже не растворился на дне). Что-то типо пиццы-хачапури - съедобное.
После себя всё убираешь сам и несешь выкидывать в бак на улице
Единственный плюс - есть туалет и можно руки помыть
Больше сюда не пойду
Шаурма не вкусная. Съел половину и выбросил. Огурцы водянистые, помидоры безвкусные и как будто недозрелые, мяса очень мало. Второй раз ТОЧНО брать не стал бы
Один плюс - завернули в фольгу, но это не сильно помогло и она всё равно быстро остыла
Хорошая столовая с вкусной, сытной и простой едой. Совсем не дорого. Есть открытая веранда. Расположена очень удобно (приехал, погулял, покушал и продолжил дальше гулять)
Очень много бухих посетителей, которые орут и разбивают своим телом стеклянные двери. Так же в самом заведении всю ночь на всю улицу гремит басами музыка и мешает людям спать
2024 года - Якитория продолжает держать уровень. Еда вкусная, прекрасное обслуживание, приветливые и внимательные официанты.
Доставка вообще приятно удивила. Заказывал Бенто, привезли всё в удобной посуде, всё как на картинке, вкусно, да еще и в бесплатной шикарной, тканевой, брендированной сумке.
P.S. И у них есть красивое бумажное меню. Это очень удобно, верно, Мама Мия на демонстрации😅