В номере все есть, чайник, микроволновка, посуда, хоть и размер номера 10-22 метров, переночевать норм. На цокольном этаже кафе до 20.00 и завтраки с 8.00 по Уфе, тока что взял ужин в номер, гречка с куриным гуляем, щи, сосиску в тесте и оливье, 54ор вышло! Рядом есть кафешки но дороже в разы, есть 5ка и КБ, парковка своя! Пока более менее, посмотрим на завтрак утром!
Татметиз
Январь 2025 •
5
Норм компашка, всегда все есть, сотрудники вежливые и улыбчивые, иногда ржем вместе)
Дыхание севера
Январь 2025 •
5
Классно конечно, еноты спрятались, оленей мало, самый прикол Хаски, наблюдать их в Вальере, потом запряжка их и как они рванули!) хотел бы прокатиться на санках но жаба давит 3000р, хотя кайф наверно! Короче для оленей лучше ехать в Ижевск, а сюда за хаски и покатушки! На экскурсию не остались, так как приехали в 10.30 , а она в 12, подзамерзли да и стоять слушать кто откуда и какая кличка на холоде уже нее интересно, хотя говорят там горловое пение северян.
Узбечка 2
Январь 2025 •
5
Вкусно и много, весь завод тут питается!
Привал18
Январь 2025 •
5
Дёшево и вкусно!!!
Подкова
Январь 2025 •
5
Солянка и жаркое супер!!!
Пермяк - солёные уши
Январь 2025 •
5
Прикольно сфоткаться, парковку тока надо поискать)))
Регион59
Январь 2025 •
5
Дали номер 11а просто шикарный, огромный! И кафе не дорогое и вкусное! Брал лагман👌💯
Кунгурская ледяная пещера
Январь 2025 •
4
Долго, далеко и утомительно, но 1 раз в жизни можно
Столовая
Январь 2025 •
5
Очень вкусно и не дорого, после пещер тут пообедали! Смотрю и работяги со всего города сюда съезжаются на обед, значит👌👌👌👌