Брали на 3 дня бордовую Бмв, около 10 лет ей вроде и 188к пробега. На машине не было живого места, выдали грязноватой, салон весь убитый, вообщем ощущение, что на ней проехали вокруг света. В дополнение горели ошибки: Падает мощность в двигателе и опасно продолжать движение, не горел левый габарит, тормозные прокладки исхудали (не помню точную формулировку). Ребята сказали все нормально, но ездили с опаской. Вся дерганная, шумит пылит, с горем пополам ездила. Открытый верх скрашивал все это, но не за 4500 в сутки.
Когда сдавали (за 500р платный выезд на место забора) - мастер опоздал на полтора часа, пришлось самим забирать его. (Адрес мы согласовали заранее, но менеджеры видимо забыли передать его парню).
На месте сказали, что машина грязная и надо было мыть, но нам ее выдавали такой же грязной. Вообщем, неприятный осадок, будто на умирающем больном коне ездили 3 дня, и радовались, что не сдох. Не советую.