Побывали с экскурсией в этом потрясающем месте. Во первых внутри монастыря очень красиво, ощущение что ты на небесах, особенно когда смотришь на алтарь. Очень в храме много святынь, которые стоит посетить. Ну и отношение к туристам, сестры - монахини очень приветливые всё объяснят расскажут, что и как написать если вы не знаете.
Очень хорошая Игумения монастыря Иннокентия! Дай Бог процветанию морастырю!
Хотим вернуться сюда еще . Здесь находятся святые мощи Никиты Костромского, копия чудотворной иконы Феодоровская и много древних икон. Храни Господь настоятельницу Иннокентию и всех сестер монастыря!
Получили в подарок книги, православные святыни и иконы. Было неожиданно и очень приятно. Сердечно благодарим! Помощи Божьей Вам во всем! Благодарим настоятельницу Иннокентию!
Если кто будет в Костроме обязательно посетите обитель не пожалеете!
Не ходите на бизнес ланч, все очень медленно, как будто не бизнес ланч, от заказа до подачи супа сидишь ждешь 25-30 минут, а когда тебя рассчитают, это вообще заоблачная мечта)) и качество еды - здорово испортилось, раньше было вкуснее.
Были в выходные в марте, понравилось место, уют, теплота приема и отдыха, чан особенно 👍 - рекомендую, завтрак утром принесли в номер, теплый и вкусный. Везде чисто и все необходимое есть. Обязательно приедем еще летом, благодарю за отличный отдых 👍
Оперетта марица очень понравилась, шикарная постановка. Единственное хотелось бы чуть тише чтоб играл оркестр, когда актриса Марицы пела, так ее единственную было плохо слышно.