Сплошное безобразие. Мост разваливается. Кругом дыры. Вместо того, чтобы починить его и сделать эскалаторы,замазали ступеньки дешёвым цементом. Просто позорище. Люди 50 лет с трудом ходят по этому мосту,а власти плевать на нас. Уже в Подмосковье ( Новодачная и Долгопрудный) сделаны крытые переходы с эскалатором. А в Бескудниково построили за сотни миллионов эстакаду ,а на простой эскалатор не нашлось денег!!!!!!!
Спасибо за качественное и быстрое исполнение заказа. Заказывала песок в мешках,торф и конский перегной. Все пришло в мешках. Качество очень хорошее. Доставкой довольна. Рекомендую этого поставщика.
Отношение просто хамское. Хотела открыть хороший вклад. В зале банка около метро Алтуфьево, сидело восемь или девять сотрудников. А принимали клиентов только два человека. Остальные занимались своими делами. Отсидела сорок минут и просто психанула и ушла. Куда смотрит начальство, непонятно.
Рынок так себе. Цены зашибись. Но продукты не плохие и мясо и колбасы. А овощи выбор маленький да и цены кусаются. Выбирать не дают не то что в Лианозове.
Это не ярмарка а просто Елисеевский магазин. Цены запредельные. Не понятно для кого строили. Миллионеры здесь не живут. А выбора овощей практически нет. Стоят две калеки. Скорее всего просто отмывают чьи то деньги. Невозможно окупить этот лаоек с такими ценами.
Очень хороший магазин. Цены приличные. Продавцы приветливы все объясняют. Ассортимент семян и саженцев большой. Срок годности семян хороший. Хороший выбор удобрений, стимуляторов роста и грунтов.