Утопленник - тяжёлый случай, но мастера с упорством пытались вернуть телефон к жизни. Если что-то пошло не так после ремонта, то переделывают бесплатно.
Конкретно этот магазин мне понравился. Оформляла вчера интернет заказ (пули сферические 4,5 мм, 3 упаковки по 1500 шт.). Перезвонили в течение 5 минут, всё подтвердили, я тут же поехала, и мне оперативно всё выдали, провела в магазине минут 10.
Являюсь постоянным клиентом этого магазина очень давно, ещё когда он находился на ул. Намёткина (т.е. лет 15 уже). Я очень люблю красивое постельное бельё и регулярно хочу новые расцветки, нашла этот магазин и теперь всегда покупаю бельё только в нём. ))) Качество, соответственно, хорошее, выбор большой - всё, как я люблю. )) Жаль только, что переехали с ул. Намёткина - мне из дома было идти 15 минут всего. ))))
Неадекватный какой-то пасечник Роман Золотов. Сам же постучался ко мне в друзья в соцсети, - видимо, с целью предложить мёд - а когда я спросила, откуда он меня знает, тут же заблокировал. Поела медку, блин...🤦