Людмила Великая
7
2
подписчика
0
подписок
625,6к
просмотров
Отзывы
20
Фото
Магнит
Декабрь 2024 •
1
Сохранить
Купила для салата Под шубой на День рождения, Сельдь Балтийский берег, 650 гр специального посола, раскрыла упаковку - тухлый запах на всю квартиру! Жаль, в отзыве нельзя передать этот жуткий запах. Срок годности заканчивается а январе. Очень расстроена. Сбегать за новой не успеваю, гости остаются без салата.
Цифрал-Сервис
Февраль 2024 •
1
Сохранить
Проблемы начались, когда "Цифрал" принудительно, без предупреждения заменил наш домофон на "умный", содрав при этом астрономическую сумму за новые чипы. Теперь периодически оборудование перестает работать, ставя жильцов в непристойную позу. Из последнего: жильцы не могли выйти из подъезда, т.к. не работала кнопка открывания двери. В мороз -25 в субботу, люди не могли попасть в подъезд, так как полностью отказало оборудование: чип не считывался, вызов в квартиры сбрасывался. Причем в этой чрезвычайной ситуации Цифрал ни за что не отвечает: аварийной службы у них нет, заявку можно подать только в понедельник в рабочие часы. А до понедельника, я полагаю, нужно стоять на улице перед дверью подъезда. Не рекомендую эту организацию и умный домофон. Эта электроника не рассчитана на наши погодные условия.
Умелец
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Мне нравится этот магазин. Очень широкий ассортимент разнообразных товаров. Здесь есть все, что нужно для ремонта, для хозяйства, на все случаи жизни. И когда я прошу "загогулину с пимпочкой", продавец всегда понимает, что мне нужно. Цены низкие.
Игрушки и канцелярские товары
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
В этом магазине можно купить все, о чем подумаешь! Богатый ассортимент, вежливые продавцы.
Новокузнецкий парк культуры и отдыха имени Ю.А. Гагарина
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Только положительные эмоции! Праздник для детей и взрослых! Можно установить побольше лавочек для мам и бабушек.
Универмаг
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Все хорошо, только жаль, что открывается поздно. Перед работой не забежишь.
Сад Металлургов
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Замечательное место, душа отдыхает.
Магнит
Сентябрь 2023 •
5
Сохранить
Я захожу в этот магазин почти каждый день, потому что мне все нравится.
Россия 1
Сентябрь 2023 •
1
Сохранить
В свете сегодняшней ситуации в стране, учитывая силу влияния творчества Шамана на молодёжь, считаю политически неправильным решение владельцев канала Россия1 убрать из трансляции концерта ко Дню знаний 1 сентября духоподнимающие патриотические песни Шамана. В школах по всей стране поют эти песни, устраивают под них флэшмобы, а владельцы канала убирают самого популярного исполнителя, чтобы не меркли на его фоне старые звезды. Позор каналу Россия1!!!!!!
Мария-Ра
Август 2023 •
5
Сохранить
Впечатление от посещения магазина положительное. Цены низкие, ассортимент разнообразный. Особенно понравилось доброжелательное отношение персонала.