Павильон стоит совсем не там, где останавливаются автобусы,а довольно далеко от остановки.Поэтому ожидая автобус,который часто опаздывает,а то и не приходит совсем,спрятаться от дождя,снега и ветра просто не где.А павильон используется определенной категорией граждан как рюмочная.
Нужно было удалить полуразрушенный зуб,очень переживала.Врач Захарова Е.С. удалила его как волшебница,я и понять ничего не успела.Теперь,если что,то я знаю куда идти.
Автовокзалом это место я бы не назвала.Десяток сидячих мест и расписание автобусов на стенке .А втобусы довольно часто опаздывают или не приходят вообще,но информацию об этом никто предоставить не может.Единственный плюс что можно укрыться от дождя и от мороза.
Улетала после отдыха домой.Рейс задержали,но ожидание было вполне комфортным.Торговые точки,кафешки-есть чем себя занять.Регистрация на рейс,посадка-все четко,быстро.Мне всё понравилось, придраться не к чему!