Хочу поблагодарить Александра. Очень помог с подбором. Был полностью на моей стороне в решении всех вопросов. Если будете обращаться в компанию, ищите именно его)
Достали своими спам звонками. никогда небыл их клиентом. 5 раз оставлял жалобы и просил удалить мой номер из базы. им без разницы, всё равно звонят регулярно.
был их клиентом пару лет. пожалел что от ростелекома ушел. интернет пропадал каждый месяц по 2 раза минимум. В основном отключали ночью, с 1 до 5 гдето.и перерасчёты никакие не делали само собой.техподдержки по телефону нет. в самой техподдержке натыкался несколько раз на некомпетентных мозг*ебов, трятящих моё время. заманивали акциями и скоростью. на момент 2016 года было выгоднее чем у ростелекома, скорость была в 2 раза больше, а цена такая же
По итогу что я получил. цену на тариф они изменили, платить стал на 50 р ольше чем у ростелекома, скорость была чуть лучше, но интернет пропадал периодически и нет техподдержки. А у ростелекома я уже выпал с программы лояльности, и цена 300 стала 350 когда обратно переподключился. по этому, в больших городах, даже не думайте уходить от ростелекома, к этому недопровайдеру.
Вообще уникальная ситуация, единственная компания, которая использует свою(рджшную) инфраструктуру, которая могла бы реально конкурировать со слоупочным ростелекомом, по факту оказывается в разы хуже гос компании.
Террорист №1 в Русской истории. Плешивый пед*раст, сдохший от нейросифилиса, погубивший миллионы человек. построили ему памятники, переименовали улицы в честь этого чудовища