Были в июле 2024 года. Номер двухкомнатный на 3 этаже. Отель красивый особенно с фасада , территорией. Но! Лестница с главного входа на этажи- это нечто, очень крутая. Поднять чемодан на 3 эт непросто. Кондиционеров в коридорах нет, душно. WiFi слабенький, дети сидят на лестницах, где работает интернет. По вечерам до 23 ч живая музыка в ресторане при отеле. Кто любит тишину, нужно выбирать др отель. Шумоизоляции в номере нет, сосед чихнул, мы все слышим, даже " будь здоров!" ему говорили, смеялись. Чайник самый дешевый в номере, ложек чайных, вилок нет. Убирают хорошо, постельное белье чистое. Электричество выключали 2 раза, но оперативно включали, тк есть генератор. Завтракать ходили в отель напротив. Вообще всегда и везде гостей накормят. Нужны наличные рубли, по карте не везде можно расплатиться. Сказать, что понравился отель не могу. Брат жил в отеле "Никополи" , расположенный с обратной стороны Грифона, територии почти нет, но в номерах полулюкс и люкс комфортнее.
Красивое место. Внутри храма реконструкция. Территория небольшая. Кто едет по горьковской трассе рекомендую заехать в монастырь, находится недалеко от трассы.
Долго искала врача эндокринолога и нашла в Подольске: Вербовская Анна Павловна. Очень довольна! Грамотное лечение не заставило ждать долго хороших результатов: 5 лет были стойкие измения в анализе крови, после курса лечения была удивлена хорошими показателями в анализе крови. Спасибо большое Доктору, которая рассматривает организм как единое целое, а не отдельный орган. Красивая, приятная в общении, ответит на все вопросы.
Живу рядом с парком. Здесь всегда вечером собирается молодежь и не только. Место пользуется спросом. Здорово в любом возрасте покачаться вдвоём на качелях.
Оформление ресторана скромное. Зал небольшой. Брали хинкали из баранины, дочка с вишней и творогом. Цена 60 руб - одна штука. Очень демократичная цена. Хинкали вкусные, скушали с удовольствием. Из минусов нехватка официантов, не успевают обслужить большое количество гостей. Еще вернёмся.
Очень уютное место на Пятницкой, живая музыка, быстро принесли заказ, вежливые официанты, вкусные блюда. Из минусов очень мало места для того, чтобы раздеться. И еще при входе в заведение, сразу говорят всем , что столик не более чем на 2 часа. Конвеер. Это ограничение не понравилось.