Цены московские, антураж подмосковный. Для местных считается элитным, а лично я второй раз, если буду в Дмитрове, не пойду. Хинкальная у них открылась неплохая
Парк Яуза
Сентябрь 2024 •
5
Живу рядом. Виду как всё изменилось! Приятно погулять, покататься на велосипеде!
Прибой
Сентябрь 2024 •
5
Номера большие, удобные, с балконами. Персонал - отличный. Еда (включен был завтрак) нормальная. При гостинице ресторан - 23 Авеню. Классно готовят. Не раз ужинали. Рекомендую.
пляж Лазаревский 2
Сентябрь 2024 •
4
Отдыхал в начале сентября 2024. Море чистое, теплое, все виды аквасервиса представлены. Из минусов, народу в центре пляжа в районе парка ну очень много. И галька и камни. Обязательно берите с собой или покупайте тапочки (шлепанцы). Поесть можно везде. Цены нормальные. Вечером, движуха! Дискотека, романтик и т.д.
Аршин
Июль 2024 •
5
Вкусно и весело. Хорошее заведение
Кавказская пленница
Июль 2024 •
5
Отличная кухня, красивый интерьер. Рядом с метро
Свято-Троицкая Сергиева Лавра
Июль 2024 •
5
Место силы Православия!
Спектр-Вет
Ноябрь 2023 •
5
Хорошая клиника
Копирка
Ноябрь 2023 •
5
Все великолепно. Документы , фото и т.д. Девушка по имени Ксения настоящий профессионал. Обращайтесь