Позы не понравились, такое ощущение, что когда готовили фарш, положили перец, а потом ещё раз перец вместо соли. Интерьер удручающий, темно, хочется не поесть, а быстро дожрать и убежать. Ценник тоже не порадовал, ну, спишем на удалённость от цивилизации. Из плюсов-приветливый персонал.
Брал двухместный номер. Чисто, уютно, тихо, адекватные вежливые администраторы, парковочка под камерами. В номере душ, санузел, телевизор, маленький холодильничек, столик с необходимым набором тарелочек-бокальчиков. Есть чайник, как налить в него воду, так и не понял, воспользовался кулером на ресепшене. В двух шагах кафешка, знающие люди говорят, там неплохо кормят, лично не проверял. За всё это удовольствие отдал 5000 за ночь, что по мне дороговато, но, похоже, здесь так везде.
Хорошее кафе. Кормят вкусно, сотрудники приветливые и доброжелательные. Приятный интерьер. Много столиков на различное количество гостей. Стулья, диванчики. Заезжал пообедать позже обеденного времени, зал был не сильно забит, так что свой заказ ожидал очень недолго.
Удобное расположение, приятный современный интерьер-очень светло.С парковкой проблем не возникло. Порадовала продажа профессиональных средств для ухода-очень здорово, когда барбер что то использует, тебе это нравится и ты хочешь приобрести и использовать дома. Барберу Антону-10 из 10-уже в течении года доводит мою стрижку до перфекта, настоятельно рекомендую!Всем добра!
Твёрдая заслуженная 4. В Юбилейном ещё есть мойки, где не самообслуживание? Заехал, помылся. Сотрудники вежливые, машину отмыли. В боксе темновато, поэтому какие то недостатки мойки могут и упустить, это скорее к владельцам-сделайте побольше света в боксе!
Быстро оформил бумаги на получение, работники склада оперативно нашли и вывезли. С подъездом и загрузкой никаких проблем. Всё быстро и четко. Небольшой минус-непонятно было, как заехать на территорию, но охрана всё рассказала и объяснила.
Сухо и тепло. Постельное бельё на карликов каких то рассчитано, похоже. Питьевую воду приходится покупать, душевые в ужасном состоянии, если в душевой больше 1 человека, готовьтесь принимать контрастный душ. Спасибо, что в сушилку для обуви поставили новый обогреватель- ботинки сохнут быстро. А так, Якутия-суровый край для суровых людей. Не устраивает общага- живи в тайге с мишками и волками.
Исключительно положительные эмоции от посещения этого заведения. Расположение удобное, но если вы на автомобиле, возможны трудности с парковкой. Интерьер, атмосфера очень приятные. Внимание к деталям, мелочам, отношение к клиенту-вот отличительная черта этого барбершопа. Ну и конечно идеальная стрижка вам гарантирована.