Заказали мебель в салоне Леон на Победы 65. Все звенья этой огромной цепочки сработали чётко и слаженно. Спасибо девчатам- консультантам за помощь с выбором, отдельное спасибо Андрею, сборщику мебели, просто Профи. Спасибо директору компании за лояльность. Начиная с фабрики - изготовителя и заканчивая сборкой и установкой мебели всё выполнено на 200%!!!! Спасибо за грамотную и добросовестную работу Мебель отличная, просто Супер!!! Работой компании и качеством мебели остались ОЧЕНЬ довольны! Ещё раз всем огромное спасибо, успехов и процветания!!!
Магазин в шаговой доступности, до обеда никогда не бывает свежего хлеба, приходится идти два перекрестка в другой магазин, где всегда с утра свежий хлеб, полные полки продукции, где приятно делать покупки
Очень хороший магазин, есть всё для строительства, ремонта и дачи, купили линолеум, заказали доставку.Приехал один водитель, без грузчика и...т??? Чтобы было понятно это рулон весом в 52 кг и 5 метров в длину, подъём на этаж вручную...??? Сам водитель не блещит силой и мускулами, на голову выше моего шести летнего внука . Один, карячась, он конечно же поднял мне его, но как и какими усилиями это картина не для слабых... По итогу линолеум доставлен, качество товара конечно же пострадало, появились заломы в середине. А вот теперь вопрос к отделу доставки - берём плату за услугу, выполнить на должном уровне не можем, зачем тогда мы там находимся, зачем предлагаем то, что не в силах сделать???? Купленный товар пострадал, причем очень, жалко парня- водителя, не виноват,что родился в другой стране, какое то рабство, возмущена до предела, нет у вас грузчиков и не надо предлагать доставку и подъем, есть другие фирмы, которые этим занимаются. Отделу доставки ставлю 0, даже два 00. Какой то ужас !!!!
Ходила с егодня за справкой, никак очередей, нет предварительной записи, взяла талон, получила справку, спасибо за хорошую работу, особое спасибо за грамотность, компетентность, человеческое отношение к посетителям хочется сказать администратору ЦМУ Исаевой Вере Михайловне . Посещение оставило только положительные эмоции, побольше бы таких чутких и внимательных людей. Благодарна за работу, спасибо