Привет, я Эльвира Голинская. Ведущая, режиссер мероприятий и тренер по развитию речи и голоса. Пришла в клуб в июне и уже много полезных знакомств с моем телефоне. Приятное, дружеское окружение разных экспертов, которые могут быть полезными друг другу. Встречи, разборы на постоянной основе, развлекательные мероприятия, поддержка друг друга - благоприятные условия, чтобы рамти в бизнесе.
1 июля 2024 года отправила свою дочь и племянницу в детский противотуберкулезный санаторий "Пионер" в Лазаревское г. Сочи. И через месяц вынуждена была их забрать. Отношение к детям жестокое, постоянно там инфекции в виде ротавируса, причем оказание первое помощи проводится только после скандала с воспитателями и врачами. На детей им все равно. В боксе, где лежат дети при ротавирусе стоит зловонный запах фекалий и рвотных масс! Помещение не проветриваются. Дети плачут и всем безразлично! На море детей не выводят, а если выведут ровно на 10 мин и обратно по комнатам. Воспитателям лень водить детей к морю. Повышают голос, оскорбляют. Ни обещанных экскурсий, ни праздников, ни мастер-классов. Детям скучно, ни одного мероприятия и зарядки по плану не провели, кроме дискотек, которые дети сами себе устраивают! Дети сами себе предоставлены, слоняются по территории, а воспитатели сидят в тенечке, разговаривают. Особое отсутствие педагогического такта у Натальи Владимировны. Некоторые дети сбегают через забор купаться на море и в магазины - так они развлекаются. О какой безопасности санатория может идти речь? Сотрудники курят сигареты, дети - электронные. И это в противотуберкулезном санатории. Дочь болела, я попросила не сдавать телефон, чтобы быть на связи, но врач сказала, что в таком случае ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕТ. После эпидемии запретили море на 2 недели. Дети плачут, скучают, потому что отношение как к "врагам". Условия: воды нет горячей, холодную тоже отключают с периодичностью. Питание обычное больничное! Тараканы в столовой, котлеты раздают прямо руками без перчаток. Дочь похудела на 5 кг. Картинка привлекательна территорией и номерами, а по факту беспорядок в организации отдыха. Конечно, все дети разные, кому -то лучше быть где угодно, лишь бы не дома. А если в семье все благополучно, то они никогда не адаптируются в подобным как в этом санатории условиям. Одно радует - детки все хорошие и среди них много друзей появилось. А воспитатели, со слов детей терпят их присутствие. Тысячу раз подумайте, прежде сем отправить туда детей. Проверьте все источники, и если отправили, то живите где-то поблизости!
Приятное место для семейного отдыха! Чистый номер, минеральная вода в кулерах! Бессейн теплый 10 баллов из 10. Любезный персонал, разнообразное меню! Спасибо за уютный и комфортный отдых!
Отличная компания! Меняя место жительства, я оставила автомобиль в Пианер авто на продажу. Быстро оформили, заключили договор. И уже через месяц перевели деньги за продажу авто! Компетентные менеджеры, всегда были на связи, грамотная консультация и индивидуальный подход. отдельная благодарность Александру и Артуру.