Ездила с фирмой Вокруг Света 1 октября 2022г в Спасское Лутовиново очень понравился тур и с погодой повезло парк очень красивый ,а золоьой осенью смотрится великолепно.Усадебный дрм в котором сохраилось много мемориальных вещей осень понравилась экскурсия по доиу и флигелю.
Проживала в гостинице 12 и 13 августа 2022г. За 15 лет путешествий по России не чего хуже не попадалась началось все при заселение у меня был оплачен стандарт пытались заселить в эконом администратор Светлага еще возмущалась , что я не хочу. В итоге заселили в стандарт , но при гостинеце в ресторане по пятницам и субботам гуляют свадьбы и готовтесь , что спать вы не будете всеми ночами.Отдохнете если полицию будете вызывать.
Ужасный сервис такого ужаса не испытывала не когда машину в Домодедово ждём уже 1,5 часа говорят ,что пробки на самом деле пробок нет и нас из аэропорта не забирают не кому не советую если не хотите ночевать в аэропорту вязываться с этим карпаргинг 05.09.2020