Приятно придти и вкусно покушать. Очень люблю манты, здесь они меня порадовали. Вкусные, сочные, большие порции. Объелись. С удовольствием пообедаю- поужинаю ещё раз. Спасибо 🌹
Красивый парк, озера, а в Янтарный комнате я бы жила. Рекомендую покупать билеты он лайн, действует Пушкинская карта. Обязательно посетите при поездке в Питер
Отличное место для встреч и тихого отдыха. Вкусный салат с тунцом, телячьи медальоны , десерт "Анна Павлова" и очень вкусный Чиз кейк. Атмосфера уюта и чистоты. Рекомендую.
Отдыхали в апреле 2021г. Почему отель 1*? Поверьте, мы отдыхали в Алеане ****, Валентина соответствует этому уровню, только здесь не "всё включено ", но для меня это лучше, т.к. цена приемлемая. Очень чисто, не пылинки, белье белоснежное, номера светлые,всё современное. Столовая отличная. Собрались в октябре 2022, хотели в Сириус, но там цены на жилье значительно выше, а вот про чистоту и современный дизайн, не знаю, боюсь разочароваться. Думаю, что в "Валентине" точно отдых не будет испорчен. Процветания хозяевам.
Очень красиво, отремонтировали набережную.Хорошо посидеть, выпить кофе на берегу чёрного моря, есть хорошее кафе с вкусным кофе( лавандовый раф) и пирожными, со столиками на набережной. Но,хорошо бы сделать укрытие от солнца, летом днём на солнце не попьешь кофе.
Очень люблю Воронцовский дворец и парк. Место особенное, воздух только здесь такой неповторимый, сказочный. Ощущение нереальности. Очень благодатное место для оздоровления дыхания. Классные фото у моря, где камни и хвойные. Всегда,когда отдыхаю в Крыму приезжаю сюда погулять, посидеть у озера с лебедями.