Вы удивитесь, правда. Я не любитель балканской кухни, но здешние рецепты берут оттуда все лучшее и отлично комбинируют с понятными ингредиентами. Кроме того, отличное пиво, компетентный персонал и сбалансированный ценник. Кайф, спасибо!
Господи прости участников этого святотатства над суши. Невкусные суши мне встречались, но невкусный соус и имбирь - в первый раз. Все вместе - дичайший отврат, который отправился в мусорку. Жаль потраченных денег и неправдавшегося предвкушения.
Боже мой, это было очень вкусно. Гастрономический кайф. Лапшичка тает во рту, мясонько нежное, соус волшебный, ммммм. Единственное о чем жалею, что за три года работы в офисе рядом, зашёл в первый раз. Буду наверстывать, спасибо.