Плохо. Очень плохо. Из плюсов только удобный матрас. На Яндекс Путешествиях было заявлено:
1. Wifi в номерах - фактически нет, ничего невозможно открыть, пришлось использовать телефон как модем. Жирный минус! Предложили придти в кафе и поработать у них, сами же закрыли его на спецобслуживание
2. Холодильник - нет
3. Красивый вид из окна - нет
4. Чай/кофе в номерах - нет
5. Номер со звукоизоляцией - НЕТ И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! Дети бегали и орали до поздней ночи и с раннего утра. По ощущениям прям у нас в номере.
5. Завтраки очень посредственные.
6. Очень неприветливый персонал на ресепшен
7. Прикроватные тумбочки постоянно открывались, невозможно было закрыть, пару раз ударились
Бонусом отсутствие уборки в номере перед заселением. В ванной от прошлых постояльцев валялись использованные пакеты от шампуней.
Отзывы купленные чтоли или люди восхищенные совершенно не умеют готовить? Ребят, еда отвратительнейшая! Былина. первые дни открытия. Рамэн на том же бульоне, что и Фо Бо. Абсолютно ОДИНАКОВЫЕ! Роллы улетели в помойку. Ужасны. Говяжьи ребра - кости и жир!
Если после дороги вы очень устали и хотите выспаться - можно об этом забыть. Звука с улицы практически не слышно при закрытых окнах. НО! Вы будете слышать АБСОЛЮТНО ВСЕ!!!! что делает ваш сосед. Даже если он говорит шепотом. Даже если он сидит в туалете. Наш к примеру не спал всю ночь. Мы тоже не спали, потому что спать с таким шумом за стеной просто невозможно! Ощущение, что стены из бумаги! Две звезды - за то, что в номерах очень чисто. Персонал приветливый.
Ну уж слишком переоцененное место. Странно, что вначале выходят только положительные отзывы. Были два раза. Столы грязные, еда отвратительная, официанты хамят. При входе такая крутая лестница, что можно сломать шею. Не тратьте свое время, рядом куча классных заведений, где вам улыбнутся и вкусно накормят
Любимый отель в Коломне! Приезжали несколько раз и каждый раз хочется вернуться вновь! Потрясающие завтраки, дружелюбный персонал и все как-то по-домашнему чтоль.