Персонал хороший, общительный, шашлык вкусный, сочный, но малость не досоленый, кюфта не съедобная, а к салатам лучше не притрагиваться. Хлеб и сыры супер, овощи и фрукты тоже, а вот с освещением и с кондиционерами беда, не справляются. На счёт цен не в курсе, как узнаю - напишу.
Место просто чудесное, воздух наичистейший, интерьер и екстерьер вне всяких похвал, питание отличное, правда цены немного колючие, но не очень.
Из минусов - далеко от цивилизации.
Из плюсов - далеко от цивилизации.
Боулинг отличный, биллиардные столы в хорошем состоянии, обслуживающий персонал приятный.
В номерах и в ресторане не был, врать не буду...
Люди гов орят всё в норме.
Уже прошло около 40-ка минут, а я всё никак не могу найти железных плюсов...
...только маааааленькие плюсики, плавно переходящие в жирные минусы, начиная с уборки в номере, интерьера, еды и т.п.
В общем лучше не спрашивайте.
Приятное место, обслуживание хорошее, еда очень вкусная, кроме салата "Оливье" (не прожевать!), акустика на высшем уровне (даже очень громкая музыка не режет уши), интерьер просто класс, вот только к вечеру в туалете пропала вода.
Приличное место с хорошей музыкой, вкусной едой и приятным обслуживанием.
Заходили с детьми, было классно. Даже в туалете придраться не к чему (хоть я и сильно старался), всё уместно и на своих местах.
Плюсы:
Персонал быстрый и отзывчивый, атмосфера уютная, время ожидания в пределах нормы, еда вкусная и свежая, интерьер выше всяких похвал, даже громкая музыка была приятная, качественная и не резала уши.
Минусы:
Долго искал, но ничего заслуживающего порицания так и не нашёл. А нет вспомнил:
Не смогли заказать песню за деньги, а так-же нет мгновенной фотографии.