Шикарная клиника! Приветливый персонал . Хороший прайс. Теперь будем ходить только туда. Спасибо) 5+
Хочу дополнить свой отзыв 12.02.25
Уже практически год, как мы часто посещаем клинику в профилактических целях и наше мнение не изменилось .
В этой клинике нам спасли нашего 3го кота . В ходе простого осмотра была выявлена лимфома. Врач Сергей в правильном порядке назначил процедуры и спустя некоторое время страшная болезнь отступила ! Котик здоров и счастлив. Набрал в весе , стал хорошо кушать. Сейчас проходим профилактическое лечение дабы избежать повтора .
Так же там была стерилизована наша 4ая ( самая младшая кошечка ). Операцию провели на 5+ , уже к вечеру она была, как огурчик и просила кушать!!!
Уточню , у нас 4 кота и все они являлись и являются пациентами этой Клиники !
Сергей очень отзывчивый врач , который поможет всегда!!! Видно, что человек с теплотой относиться к животным !
Я вижу отзывы где стоит 1-2 звезды и никак не могу понять, зачем конкуренты таким способом пытаются очернить клинику. Врачи там замечательные и между прочим очень дружелюбные ( нежели в других клиниках )
В общем и целом клинике "Два слона " я желаю процветания , а людям которые пишут гадости посоветую задуматься над тем , что клевета в наше время уголовно наказуема .
Не понятно, как попасть к ним! Навигатор показывает непонятную дорогу ! Через бордюр и какие то пни ! Два раза чуть не поцарапали машину! В общем не знаю кто туда будет ездить , но точно не я .