Отличная база с душой и приветливым персоналом. Были на 5 базах этого берега, эта база понравилась больше всех. Территория маленькая, но уютненькая. Качели идея классная, но вот берег не чистят, поэтому купаться в Дону не очень приятно.
Цены не оправданно завышены, дозвониться до них практически не реально, по телефону говорят не актуальные цены, про перерыв вообще не говорят в который мы как раз таки попали, а по приезду начинают отмазываться что такого не может быть и у них уже 3 года цены не меняются, горки либо для взрослых, либо для малышей, если ваш ребенок больше 140см и боится больших горок, то кроме бассейна общего ему там делать не чего, потому что из детского выгоняют.
Нет души, устанавливают свои правила. Попросили лежак, нельзя! Только на територии бассейна, ребенка до 3х лет только в с опровождении взрослого, когда один родитель устал или замёрз, сменить его нельзя, только доплачивать., на понимание не идут, начинают скандалить. Хотя по сути ты не купаешься, а следишь просто за ребёнком. Полотенец нет. В туалете (который относится к беседкам) света нет, хотя люди сидят до 10 часов и в это время уже темно. Вообщем бездушна база, возвращаться не хочется, первый и последний раз.
Здоровский пляж, народу не много, подростки прыгают с плит, дети купаются в лягушатнике, взрослые жарят шашлыки. Развлечения есть для всех хоть и не обустроенный
Берем шаурму в пите в этом месте раз в неделю. Раньше было все вкусно и добротно, сейчас же ценник подняли аж на 50р, шашлычника поменяли, шаурма стала худой, одна булка. Вообщем брать больше не будем
Были на базе двумя семьями. Взяли беседку у реки, берег песчаный, для детей самое то. В баре есть все если вдруг забыли ( кроме маринованного мяса🤣). Туалеты чистые туалетная бумага и для рук всегда в наличии. Вообщем нам все понравилось и ценник для базы средний.