Дорогой вход, по парку погулять и то за деньги! Во дворце грязно, зеркала запачканы, толстый слой пыли. В эпоху тех времен окунуться не получилось, как то много современности, что только стоит плазменный телевизор на весь зал.. В общем все сделано для туристов.Запомнилось только снимки фильма на территории дворца "царская прививка" вроде как название. Ну а в общем красотами дворца и придворцового парка осталась довольной
У Шикарное место! Были в июне, но до сих пор вспоминаем это волшебное место! Ресторан при гостинице, очень бармен понравился. Завтраки шведский стол! Очень сытный много мясных блюд, овощных... Огромный выбор! Повара вкусно готовят. Красивый интерьер в гостинице! Веранда в цветах! Рядом пляж 150 метров и маленький парк. Бесплатная парковка. В общем остались довольные от проживание, мечтаем вернуться в будущем и не раз!
Как и во всей сеть магазинов магнит, указанная цена на товара, не совпадает на кассе, всегда выше! Приходишь в магазин как квест найди 100 отличий! Например сегодня цена была заявлена на бульмени 0.9 кг 164,9 руб, как в приложение едадил, так же и на ценник, а по чеку 300 руб пробили. Заметила уже дома от магазина 15 км, возвращаться( это время!) не стала, очень не приятно
Очень удобное расположение, все рядом, пляж, кремль, магазины, уличный театр "садко" с бесплатными мастер классами, автобусные экскурсии, речные прогулки на теплоходе. Сама гостиница чистая, комфортное, но один большой минус нет в номерах кондиционера, с t +34 на улице, в номере +38, не возможно находиться, вентиляторов нет. Попали в самую аномальную жару, ночью открывали дверь почти все жильцы , что бы хоть как то дышать! Но это тоже не спасло!в душевой очень короткая штора, поэтому когда принимаешь душ, заливает весь пол!проходящие трубы с горячей водой, нагревали и без того жаркий, душный номер.
Порадовал ресторан! Атмосфера,дизайн, вежливость официантов, вкусные, свежие завтраки, с большим ассортиментом на выбор! Запеканка, омлет воздушный, кофе вкусный! Спасибо персоналу всей гостиницы! Они большие молодцы!
Удобная большая платная парковка 10 руб. В час.
При выезде администратор сказала,что установка кондиционеров планируется! Т. К город Великий Новгород понравился, будем приезжать ещё, но остановливаться только в отеле с кондиционером!