Учась когда-то 7 лет в архитектурном классе и создав своими руками множество макетов различных домиков, я не могла остаться равнодушной к Акватории. Обожаю разглядывать мелкие детали, а их там множество. Пока дети с картой в руках искали забавных героев на макете. Я слушала аудиогида. На мой взгляд, Петровская Акваторя - обязательное для посещения место для туристов
Приятная обстановка. Тихо, уютно. Никакого шума, что очень важно в большом мегаполисе.
Очень вкусные лимонады, матча на кокосовом - это просто чудо. А вот одноименное с кафе блюдо мы с дочерью не оценили. Не на наш вкус. Очень жирно.
Была на экскурсии по парадным комнатам и на экспозиции убийства Раскольникова. Второе меня поразило до глубины души. Когда знаешь историю - это одно, а когда тебе воочию показывают место совершения преступления, эмоции совсем другие. Вторая часть экскурсии на меня произвела большое впечатление.
Единственное, что хочется добавить по экспозиции в самом дворце: если уж оригиналы картин забрал Эрмитаж, так напишите копии маслом. В таком роскошном интерьере просто нелепо смотрятся не самого лучшего качества фотокопии. Экскурсоводу в какой-то момент даже было неловко за это
Замечательное место. Вкусно нас накормили, собачку водой напоили. Единственное, что из меню не понравилось, это салат из овощей, корейской морковки и жаренного картофеля - не помню названия. Вообще не поняла этого салата. Остальное, что пробовали на высоте, и хачапури, и хинкали, и харчо. Наивкуснейший лимонад
Заранее бронировали домик. Пришли, а там стол грязный. Думаю, к приходу гостей заранее можно всё подготовить.
Еда так себе. Сырная тарелка с дешёвыми сырами, так еще и не соответствует заявленному в меню. Горячий салат ацицили - это нечто. Какое-то месиво. Выглядит так, будто его уже пожевали. Я не смогла его есть.
Вчера с классом были в этом музее. Сам музей лично мне понравился. Оформление зала очень продумано. Огромное количество экспонатов.
Мы были на экскурсии. Опоздали на 4 минуты, так уж получилось. Экскурсовода зовут Егор. И вот именно он омрачил все приятные впечатления о музее. Пока длилась наша часовая экскурсия, раз 10 он нам напомнил об опоздании. Гнал от экспоната к экспонату, будто не на 4, а на 40 минут мы опоздали. С детьми контактировать он совершенно не умеет. Абсолютно нетерпелив в их отношении. Показывая и давая детям в руки различные предметы связи, тут же их забирал, не забывая напомнить о нашем 4-ех минутном опоздании. Экскурсия получилась сухой и как-будто на бегу.
Группа, которая должна была прийти к нему сразу после нас, задержалась еще больше. С ними, наверное, в прямом смысле этого слова, бегом будет все показывать.
Так хотелось в этот музей. Очень жаль, что экскурсовод Егор подпортил о нем впечатление
Все очень медленно. В выходные вообще никогда не захожу в первой половине дня. Онлайн заказы всегда в приоритете. Утром захожу, я одна в зале, а ко мне никто не подходит, все заняты сбором заказов.
К свинине много вопросов. При жарке выделяется огромное количество воды, что мясо просто плавает. Сыры уже давно там не покупаю
Второй раз посещаем этот театр. Первый раз сын (9 лет) шёл с неохотой, а во второй раз сам попросился. Представления красочные. Костюмы потрясающие. Смотрели Алладина и меч Самурая. Собираемся на «Вересковый мёд». Для детей могу однозначно рекомендовать этот театр
Сын - фанат этого павильона. Постоянно гуляем в Ботаническом саду. Возвращаемся через ВДНХ, и он всегда просит зайти. Очень любит встать за главный пульт и управлять освещением.
Хочется бОльшего захвата. Сотрудница сказала, что макет будет увеличен по площади и перенесён в другое место.
Я обожаю центр Москвы. И с любопытством, иногда с ностальгией отыскиваю любимые улочки