Полное разочарование от посещения заведения прямо на выходе из метро Пушкинская/Тверская.
Я сделал заказ капучино и попросил добавить немного корицы в шот. Мне был выдан напиток, в котором кофе практически не было - просто горячее молоко с пеной (см. отзывы о том как Cofix разбавляют кофе. Как оказалось правда).
Я сказал продавцу, что это не капучино, а просто молоко и что корицы он так и не добавил. На что он просто высыпал сверху кучу корицы и отдал мне это произведение назад.
Я попросил сделать мне хороший капучино или вернуть деньги. На что получил в хамской форме ответ, что я почти выпил свой кофе и переделывать капучино или возвращать деньги продавец не собирается. Мне стало ясно, что продолжать разговор с этим человеком просто бессмысленно. Я оставил ему этот недонапиток и ушел.
Этот продавец представился “хозяином” данной точки по имени Давид.
Ни в одной кофейне Москвы я не сталкивался с такими людьми и с таким отношением к клиентам.
Cofix…