Удобное расположение не далеко от центра города. Рядом парк с аттракционами, в шаговой доступности Брестская крепость и музей ЖД транспорта. В апартаментах всё предусмотрен для комфортного проживания.
Югра это чудо черноморское! Всё компактно и продумано. Корпус 2 -столовая рядом, бассейн рядом, пляж рядом! Отдохнули отлично. Как пожелание надо бы иметь в штате фельдшера или медсестру.
Хорошо отдохнули. Всё есть -постель удобная,душ, туалет, холодильник, микроволновка, чайник, посуда. Всё чисто и аккуратно. Стоянку у здания надеюсь скоро за асфальтируют.
Хороший магазин. И персонал квалифицированный. Можно вместо дорогих оригинальных запасных частей подобрать аналоги. В случае каких то ошибок можно поменять без проволочек.