Супер магазин! Ожидание - можно зайти вечерком, купить пива, ну может хлеба и всяких мелочей. Реальность - есть все! Всегда свежее, большой выбор (непонятно, как там все помещается), порой можно найти то, чего нет в сетевых магазинах неподалёку!
Красивый современный стадион! Здесь проводится огромное количество концертов и спортивных событий! Есть детские спортивные секции (на первом месте конечно же хоккей) Легко добраться как на общественном транспорте, так и на машине (есть подземный паркинг). Также в здании находится небольшой ТЦ. Недавно открылся фирменный клубный магазин "динамо", где можно приобрести атрибутика команды.
Один из интереснейших музеев. Завороженными ходят и взрослые и дети! Скелеты динозавров и других древних животных во весь рост производят неизгладимое впечатление! А вот мамонтенок, чья мумия представлена в экспозиции, навевает грусть и печаль. В общем история перед глазами. Ярко, масштабно и реально захватывающие!
Отличный и очень удобный ТРЦ! Огромная стоянка, гардероб, метро рядышком! Выбор магазинов и кафе на фудкорте более чем достачный! Крутые детские зоны и отличный кинотеатр! В общем развлечения и шоппинг на любой вкус!
Очень красивое место с историей!
Удобная электронная очередь, тихий просторный зал ожидания. Но нет нормального кафе. Кроме смутного местечко с двумя столиками на выходе перекусить в ходе длительного ожидания негде. Досмотр качественный!
В целом центр неплохой, только не очень удобно ориентироваться. А вот фудкорте просто ужас - очень грязно, куча доставщиков со своими коробками, и все это на небольшом пятаке.