Отличный дом культуры где проходят дискотека. Детей учат художественной самостоятельности. Различные кружки, рисования, танцы, пения, игры на музыкальных инструментов.
Отличное место отдахнуть с детьми посмотреть животных. Это настоящий зоопарк. Где можно увидеть редких животных которые занесены в красную книгу. Экскурсоводы расскажут про животных от куда они. Там есть жираф она девочка у неё глаза красивые. Приежайте не пожелаете.
Газпромнефть качественное обслуживание выпечка ходдоги очень вкусные. Продовцы очень общительные все чисто и аккуратно. Заправщики приветливые. Очень. Здорово. Можно на стоянке отдохнуть и кофе попить.
Отличный магазин низкие цены на мебель. Хорошие продовцы. А ещё есть магазин на 3-интернационала д. 236 а. Там тоже можно заказать мебель по своему проекту. Там продовец девушка очень милая и общительная. Советую вам заехать на 3-го интернационала д. 236 а. Приятной экскурсии.